Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость первого поезда 65 км/ч, скорость второго 70 км/ч, н прошёл до встречи 350 км. Какой путь до встречи прошёл первый поезд?)
- 25.07.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 350:70 = 5(Ч) - время, за которое это расстояние проехал один из поездов.
2) 5 х 65 = 280 (км)
Не уверена в правильности, дождитесь следующего ответа, чтобы проверить!
- 26.07.2018 14:19
Я думаю так:
1)350:70=5часов время 2 поезда
2)65*5=325км путь 1 поезда
ответ:1 поезд прошёл путь 325км
- 27.07.2018 10:38