Решите уравнение |2x+3|=19 пожалуйста! Надо успеть его сделать до 12 мая! 2016 года! Короче до завтра! Плиииз!
- 17.09.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
I2x+3I = 19 т.к. 19 >0
2х+3=19 или 2х+3=-19
2х=19-3 2х=-19-3
2х=16 2х=-22
х=16/2 х= -22/2
х=8 х= -11
Ответ: -11; 8
- 18.09.2018 20:09