6х-19=-х-10 пожалуйста помогите да 100
- 27.09.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
6Х - 19 = -Х - 10; 6Х + Х = -10 + 19; 7Х = 9; Х = 9 : 7; Х = 1 2/7.
- 29.09.2018 17:44