От одно причала одновременно в противаположных направлениях отплыли катер и моторная лодка.скорость катера 32 км в час скорость лодки на 8 км ч меньше.на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?
- 26.07.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 32 - 8 = 24 ( км/час ) скорость лодки
2) 24 + 32 = 56 ( км/час ) скорость удаления
3) 3 • 56 = 168 ( км )
Ответ 168 км
- 28.07.2018 00:25