Решите 0,2⁴+1,3²-0,1³
- 14.07.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,2^4+1,3^2-0,1^3=0,0016+1,69-0,001=0,0006+1,69=1,6906.
- 15.07.2018 01:48