7200-x=800 340*y=1020Решите пожалуйста уравнения!
- 15.08.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
7200-x=800 340*y=1020
x=7200-800 y=1020:340
x=6400 y=3
проверка: проверка:
7200-6400=800 340*4=1020
800=800 1020=1020
- 16.08.2018 11:31
7200 - х = 800
х = 7200-800
х = 6400
340 × у = 1020
у = 1020:340
у =3
- 17.08.2018 02:15