Дополни вопрос задачи так.чтобы она решалась в два действия.С первой грядки сняли 8каьачков,а со второй —на 2 кабачка больше ,чем с первой .Сколько кабачков сняли—?
- 10.09.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
С первой и второй грядок.
1)8+2=10(к)со второй грядки.
2)8+10=18(к)с двух вместе.
Ответ:18 кабачков.
- 12.09.2018 00:58