1) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см 8,1 см и 0,5 см. 2)Объем емкости,имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен
40,575 метрам кубическим.Найдите высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 метров квадратных. 3)Какова площадь комнаты прямоугольного формы,если ее объем равен 49,14 метрам кубических, а высота - 2,7 метром.
- 10.07.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*8,1*0,5=8,1(куб.см)
2)40,575:54,1=0,75(см)
3)49,14:2,7=18,2(кв.м)
- 11.07.2018 12:05