Найди значения выражения d+7 и 39-d при d=8 d=9 d=12 d=16 помогите мне
- 17.08.2018 02:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
d=8
8+7=15 39-8=31
d=9
9+7=16 39-9=30
d=12
12+7=19 39-12=27
d=16
16+7=23 39-16=23
- 18.08.2018 23:25