Во сколько раз увеличится произведение 2•4 , если увеличить:
а) первый множитель в 3 раза
б) второй множитель в 2 раза
в) каждый множитель в 2раза?
- 07.09.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)в 3 раза
б)в 2 раза
в)в 4 раза
2×4=8
а)6×4=24
б)2×8=16
в)4×8=32
24:8=3
16:8=2
32:8=4
- 08.09.2018 09:56