Помогите решить уравнение
1) x:(100000-99955)=16560:45
2) 8704+x=89*(57269-49993)
Пожалуйста помогите зарание Спасибо
- 22.09.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
8704+х=89*(57269-49993) 8704+х=89*7276 8704+х=647564 х=647564-8704 х=638860 Если что-то не так испарвте пж!)
- 23.09.2018 14:07