Упростите выражение : 7+0,4 умножить на (6+х) - 0,5 умножить на (4х-3)
- 20.09.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 + 0,4(6 + х) - 0,5(4х - 3) = 7 + 2,4 + 0,4х - 2х + 1,5 = 10,9 - 1,6х
- 22.09.2018 00:58