Всем привет! Помогите пожалуйста решить задачу.
Палто продавалась по цене 1500р. Сколько рублей стало стоить пальто после снижения его цены на 20%?
Заранее спасибо!
- 11.09.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1500:100*20=300-на сколько снизилась
2)1500-300=1200-Стоимость польто после снижения его цены на 20%
- 12.09.2018 03:45