1)Укажите наименьшее из чисел:-32;-1,4;-1;0
2)Найдите значение выражений
5 2
2— · (5— -3)=
8 3
Упростите выражение 9n-5p+5n-2p И найдите его значение, если n=2,p=3
- 08.09.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 задание:
-32
3 задание:
1)9п-5р+5п-2р=14п-7р
2)если п=2,р=3
9×2-5×3+5×2-2×3= 18-15+10-6=7
про 2 задание я не врубился =)
- 09.09.2018 20:06