4/3-4+6/4 найти значение выражения
- 07.09.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/3-4+6/4= 4/3-12/3+6/4= -8/3+6/4= -32/12+18/12= -14/12= -7/6
- 09.09.2018 22:37