Высота конуса равна 192 а диаметр основания 112 найдите образующую конуса.
- 21.07.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
ВЫСОТА-192
ДИАМЕТР-112
РАДИУС-192/2=56
ОБРАЗУЮЩАЯ КОНУСА-(По теореме Пифагора-l^2=192^2+56^2=200
- 23.07.2018 15:07