Х:(32-28)=128 130*3-х=240 помогите решить
- 27.08.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. х÷4=128 (32-28=4) 512÷4=128 2.390-х=240 (130×3=390) 390-150=240
- 29.08.2018 08:06