Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй -60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий. Сколько км провела бригада за три дня?
- 01.09.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-(35.5+23+27)=14.5% (прорыли в 4 день)
14%=2,61 км
100%= x км
x=100*2.61/14.5=18 км
Ответ: 18 км длина всей траншеи
- 02.09.2018 20:33