Упростите выражение 2m^3-(m^2+n)(2m-1)=
- 05.09.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2m^3 - (m^2 + n)(2m - 1) = 2m^3 - (2m^3 + 2mn - m^2 - n) = 2m^3 - 2m^3 - 2mn + m^2 + n = m^2 - 2m + n
- 06.09.2018 03:45