Длина прямоугольника на 3 см больше ширины. Его периметр 22 см.Найдите длину и ширину прямоугольника
- 26.09.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
22:2=11(cм) длина и ширина
11-3=8(см)
8:2=4(см)-ширина
4+3=7(см)-длина
- 27.09.2018 12:40