На трех розовых кустах по 5 цветков, а на плетистой розе 48 цветков. Сколько всего цветков на этих розах?
- 18.08.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*3=15 (ц)- на трёх кустах
48+15=63 (ц) - все розы
ответ. всего 63 цветка на розах
- 20.08.2018 11:12