Cколько метров пробежит спорсмен,если он будет бежать 5 минут со скоростью 200 м/мин?
скорость пешехода 5км/ч ,что в 3 раза меньше велосипедиста.узнай скорость велосипедиста.
- 04.08.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)200*5=1000(м)-пробежит спортсмен
2)5*3=15(км/ч-скорость велосипедиста
- 05.08.2018 08:29