Решите пожалуйта: найти значение выражения 24корень из 3 cos(-750 градус)
- 21.09.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ 36
cos(-750)=cos(-4p-pi/6)
тк cos функция четная то cos(4pi+pi/6)=√3/2
получается 24√3*√3/2=36
- 22.09.2018 11:09