Нужно сделать 180 оконных рам .одна бригада столяров может сделать эту работу за 45 дней ,а другая за 36 дней.за сколько дней эти бригады смогут сделать рамы ,работая вместе?
- 11.07.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
180÷45=4 рамы/день - делает одна бригада 180÷36=5 рам/день - делает другая бригада 4+5=9 рам/день - могут делать две бригады вместе 180÷9=20 дней Ответ: за 20 дней .
- 13.07.2018 05:28