Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого 48 м а ширина 30 м чем равна длина второго участка если его ширина на 6 м больше шерины первого участка
- 09.07.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=a×b
S1=48×30=1440(м2)
1) 30+6=36(м) - ширина второго прямоугольного участка.
2) 1440÷36=40(м) - длина второго прямоугольного участка.
Ответ: 40 м.
- 01.01.1970 00:00