Помогите решите уравнение!Заранее спасибо.
2,5x+1,8-2,2x=10,7
- 09.09.2018 18:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,5х + 1,8 - 2,2х = 10,7 2,5х- 2,2х = 10,7 - 1,8 0,3х = 8,9х = 8,9 :0,3 х = 89/10 : 3/10 x = 29 2/3 ( 29 целых две третьих)
- 01.01.1970 00:00