На куртку идет 3 м ткани а на плащ-4 м. На сколько больше курток чем плащей можно сшить из 360?
- 03.08.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 360:3=120 курток можно сшить
2) 360:4=90 плащей можно сшить
3) 120-90=30
Ответ: На 30 больше можно сшить курток, чем плащей
- 04.08.2018 09:15
360 : 3 = 120 (шт.) курток можно сшит из 360 м ткани
360 : 4 = 90 (шт) курток можно сшит из 360 м ткани
120 - 90 = 30 (шт.) разница
Ответ 30 шт
- 05.08.2018 14:43