Поезд проехал 490 км со скоростью 70 км/ч какое расстояние приедет поезд за такое же время со скоростью 80 км/ч.
- 23.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)490:70=7(ч.)- за такое время поезд проехал 490 км.
2)80×7=560(км)
Ответ560 км.
- 24.09.2018 01:25