Высота равносторо треугольника равна 11корней из3 найдите его строну
- 19.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
X /\ 2=(1/2)/\+(11 кор 3)/\2
х/\ 2= 1/4*x/\2+121*3
x/\2=1/4*12+363
x/\2-1/4*x/\2=363
3/4*x/\2=363
x/\2=363/(3/4)
x/\2=363+(4/3)
x/\2=484
x=22
- 19.09.2018 10:56