из 2 городов расстояние между которыми 750 километров навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного 80 километров в час с какой скоростью шел второй автобус если они встретились через 5 часов
- 24.08.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 80*5=400 (км)- расстояние которое проехал 1-ый автобус.
2. 750-400=350 (км)- расстояние которое проехал 2-ой автобус.
3. 350:5=70 (км/ч)- скорость 2-го автобуса.
Ответ: 70 км/ч.
- 25.08.2018 15:44