А-(9а+5)+(-7+а) решите пожалуйста
- 14.07.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
A - ( 9a + 5 ) + ( - 7 + a ) = a - 9a - 5 - 7 + a = - 7a - 12
- 16.07.2018 19:12