Запиши выражение и найди их значение. а) Из произведения чисел х и 7 выйти 100: х=30,40,80. б) К частному чисел х и 6 прибавить 100 : х=360,300,60
- 25.09.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
Х*7-100
если х=30
30*7-100=110
Х*7-100
если х=40
40*7-100=180
Х*7-100
если х=80
80*7-100=460
2)
х/6+100
если х=360
360/6+100=160
х/6+100
если х=300
300/6+100=150
х/6+100
если х=60
60/6+100=110
- 26.09.2018 03:39