Раскройте скобки и найдите значения выражений:
-0,6+(-4,4+3,8)
-1,8-(-4,8-2,9)
1 5/14-(2 2/13-8 9/14)
упростите выражение:
-(т-3,8)+(4,8+т)
решите уравнение:
7,7-(3.8+х)=11
- 03.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
-0,6+(-4,4+3,8)=-0,6+(-0,6)=-1,2
-1,8-(-4,8-2,9)=-1,8-(-7,7)=5,9
1 5/14-(2 2/13-8 9/14)=19/14-(-1191/182)=1428/182
-(т-3,8)+(4,8+т)= -t+3,8+4,8+t=8,6
7,7-(3.8+х)=11
7,7-3,8-x=11
3,9-x=11
-x=7,1
x=-7,1
- 03.09.2018 22:26