Турист выехал из пункта А в пункт В когда он преодолел 74 % расстояния ему остовалось преодолеть еще 65 км найдите расстояние между пунктами А и В
- 24.07.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
65 км - 100-74=26%
х - 100%
65/х=26/100
26х=6500
х=6500/26
х=250
Ответ:250
- 25.07.2018 14:57