Часовая стрелка курантов на Спасской башне Московского Кремля на 0,31 м короче минутной. Вычислить длину каждой стрелки, если их общая длина равна 6,25.
Решите,только не уравнением.
- 25.07.2018 07:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+0.31+х=6.25
2х=5.94
х=5.94\2
х=2.97
Условие не уточненное
Возможно:
х-0.31+х=6.25
2х=6.56
х=3.28
- 26.07.2018 10:31