Помогите!( Прошу! :*( За ранее спасибо...
__________________________________________________________________
Первая бригада может выполнить задание за 40 дней. При совместной работе две бригады выполняют задание за 25 дней. Сможет ли вторая бригада, работая отдельно, выполнить то же задание за 67 дней?
- 11.09.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Производительность первой бригады 1/40
Производительность двух бригад 1/25
Производительность второй бригады 1/25-1/40= 8/200 - 5/200=3/200
На выполнение задания второй бригаде потребуется 1:3/200= 66,67 дня
Ответ: вторая бригада сможет выполнить задание за 67 дней.
- 12.09.2018 01:34