В первом мотке 88 метров проволоки а во втором 150 метров такой же проволоки за первый моток заплатили на 124 руб. меньше чем за 2 Какова стоимость двух мотков проволоки
- 18.08.2018 06:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
150-88=62м-разница
124/62=2руб-один метр проволоки
88*2=176руб-столько стоят 88 метров проволоки
150*2=300руб-столько стоят 150 метров проволоки
176+300=476руб
ответ:476 руб стоят два мотка проволоки;176руб-88метров,300руб-150метров
- 19.08.2018 20:16