Решите уравнение 6*(3х-1)-2х+7)=-6,6
- 04.08.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*(3х-1)-2х+7=-6,6
18х-6-2х+7=-6,6
16х+1=-6,6
16х=-7,6
х=-0,475
- 06.08.2018 00:41