Даны три числа. Первое 4 1/5 втрое на 5 больше чем первое а третье на 31/5 больше второго .какова сумма трех чисел
- 13.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 1/5+4 1/5+5+4 1/5+5+31/5=21/5+21/5+21/5+31/5+10=94/5+10=18 4/5+10=28 4/5
- 14.08.2018 09:42