Из двух дробей 5/9 и 7/12 выберете меньшую и запишите в ответ
- 16.08.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Общий знаменатель 24
5/9*4= 20/24
7/12*2=14/24
20/24 больше 14/24
- 17.08.2018 03:00