Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.Скорость одного велосипедиста 200м/мин,а другого 300 м/мин.Найди расстояние между посёлками,если через 5 мин расстояние межу велосипедистами было ровно 2 км.
- 14.08.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
200*5=1000 метров проехал первый за 5 минут
300*5=1500 метров проехал второй за 5 минут
1000+1500+2000=4500м=4,5км расстояние между поселками
- 15.08.2018 04:47