1,4 - (-3)*(-4)
(-4,2-2,2) : 0,8
0,2x= -2,6
4,5+(x-3)=18
Решите очень надо пажалста ))
- 17.09.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,4 - (-3)*(-4)=1,4-12=-10,6
(-4,2-2,2) : 0,8=-6,4:0,8=-8
0,2x= -2,6
x=-2,6:0,2
x=-13
4,5+(x-3)=18
4,5+x-3=18
1,5+x=18
x=18-1,5
x=16,5
- 18.09.2018 00:52