Оочень прошу,помогите решить (√12-√48)÷√108+√3
- 14.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 - 1/(3/2) +корень3 = -1/3+ корень3
корень12/корень108 = 1/9корень, выносим и получаем 1/9
корень48/корень108 = 1/2.25 корень из этого получим 1/(3/2) = 2/3
вот и всё
- 15.07.2018 20:48