скорость одинаковая время первого поезда 15ч, время второго неизвестно на 8ч больше, расстояние первого 1170км, второго неизвестно
- 27.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15+8=23(ч)Вркмя 2 поезда
2)1170:15=78(км/ч)скорость и первого и второго т.к. скорость одинакова
3)78×23=1794(км)Расстояние второго☺
- 28.07.2018 17:06