Найдите площадь круга, диаметр которого 7,2(число п округлите до десятых)
- 13.09.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Формула площади круга
S = πr² = π/4 * D²
S = 3.1/4 * 7.2² = 40.2
- 14.09.2018 14:56