Срочно пожалуйста 4 класс: Р кв = 20 см, а = ? см. s пр = ? см2. Р пр =? см
- 13.07.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ух понасокращал, надеюсь правильно поняла:
P квадрата =20 см, тогда его сторона a=20/4=5 см
со вторым заданием что-то непонятно, как находить площадь и периметр прямоугольника если стороны не заданы? Ну если сторона равна 5 см, то
S=5*5=25 см², а P=2(5+5)=20 см
- 14.07.2018 02:57