С одного учатка собрали 25 мешков лука,а с другого 19.со второго учасстка обрали на 360 кг меньше. сколько кг лука в 8 мешках?
- 27.07.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25-19=6
2)360:6=60(кг)-лука в одном мешке
3)8×60=480(кг)-лука в 8-ми мешках
- 28.07.2018 08:10