Автобус преодолел за первый час 40% пути, осталось еще 90 км. Какова длина всего намеченного пути?
- 22.08.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100-40=60%
2) 90:60=1.5км
3) 1.5*40=60км
4) 90+60=150км
Ответ: 150км
- 23.08.2018 03:22