На элеватор привезли 8 т и 100 кг пшеницы. Из них 2/9 смололи на муку. Сколько килограммов пшеницы смололи на муку
- 02.08.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
8т 100кг=8100кг. 8100:9=900(кг)-1/9кг пшеници 900×2=1800(кг)-2/9кг пшеницы Ответ:1800кг пшеници перемоллли в муку
- 04.08.2018 00:30