Замени умножение сложением и вычисли результат
100*4 200*3 100*7
27*3 18*4 19*5
- 07.09.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
100+100+100+100=400
200+200+200=600
100+100+100+100+100+100+100=700
27+27+27=81
18+18+18+8=72
19+19+19+19+19=95
- 08.09.2018 14:15